Здравствуйте в военкомате поставили категрию Б-3 возможно ли с таким раскладом попасть в спецназ?Хирург поставил Б-3 а Окулист А-4 все остальные... - вопрос №1189609

врачи категорию А.К тому же я физически развит и есть разряд по боксу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Уточнить годность к службе в спецназе возможно, если знать точнее диагноз или статью приказа, по которому вынесено заключение Б-3.
Добра и здоровья вам!