Добрый день! Подскажите, пожалуйста: со дня на день должны придти месячные, собираюсь начать пить Регулон. Утром появилась мазня, я выпила таблетку... - вопрос №1190905

Регулона, однако месячные так и не пришли. Продолжать ли пить завтра Регулон или не надо? Влияет ли одна таблетка на цикл?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Да, стоит теперь продолжать дальше прием регулона, в противном случае вы только нарушите свой цикл, вызвав кровотечение отмены. Продолжайте дальше прием регулона. На нем месячные могут быть необильны и кратковременны, это нормально.