Волгоградская область

Выезд в Казахстан, являясь соотечественником Гос программы по переселению. - вопрос №1191407

Добрый день. Я гражданин Казахстана, являюсь переселенцем Гос программы по переселению соотечественников, 1 сентября вьехал в териториальный округ Волгоградской обл. г. Волгоград, сделал временную регистрация на 3 месяца, 11 сентыбря подал документы на получение РВП. Вопрос таков, могу ли я выехать в Казахстан пока рассматривается разрешение на РВП и в какие сроки я должен вернуться в ФМС для получения РВП. Могу ли я приехать в ФМС скажем после нового года? заранее благодарю Вас за ответ. С Уважением Илья.

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.