Охладел - вопрос №119214

Уважаемый психологи, помогите, пожалуйста, разобраться что происходит! Мы с моим молодым человеком встречаемся  1,5 года, уже 3 месяца как он в армии, я его жду и очень сильно люблю, но с ним происходит что-то не понятное.Поначалу было все отлично, и звонил, и смс писал, говорил что очень сильно любит и скучает. Сейчас таких слов я уже практически не слышу, онстал каким то злым, звонит один раз в день, но разговариваем очень холодно, почти как друзья. Сидит в интернете, и молчит. При разговорах постоянно хамит и ругает меня. Мне кажется что у него просто прошли чувства на расстояние, но он этого то ли не хочет говорить, толи хочет чтобы я его дождалась… У меня уже нервы не выдерживают, я чувствую, что ещё чуть-чуть и я сама ему скажу, что наши отношения прекращаются, потому что я больше не могу терепть такого отношения к себе. Помогите, пожалуйста, я правда не понимаю, что происходит с ним, как можно спокойно пережить эту ситуацию????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Юля, расставайтесь с молодым человеком. Время все расставляет по своим местам. Не звоните, не пишите и не надоедайте ему. Выйдите с его орбиты.  У вас есть своя орбита. Вращайтесь в своей системе. Ведь в этой системе найдется и ваш спутник, для  кого -то вы станете его единственным солнышком. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Возможно,  у  парня  не  все  удачно  складывается  на  службе. В  армии  новичкам   приходится  ой  как  не  сладко,  возможно,  отсюда  злость  и  раздражительность, зажатость,  молчание. Вы  интересуетесь  как  ему  служится?  Что  он отвечал?   Появившиеся  хамство  и ругань,  конечно,  настораживают. В  чем  здесь  причина? Надо  детально  разбираться.

А что тут непонятного?! Хреново ему наверно. Вот и все.

Вы вообще им хоть как-нибудь интересуетесь: как ему служится, что у него на душе, и т.д.? Или только ждете признаний и проявления любви от него?

Если так, то зря. Эгоизм любви не помошник.

Это очень серьезное, на мой згляд, письмо, т.к. мы все знаем, что для мужчины, а особенно, молодого любовь-это секс. Вот и делайте выводы, как и о чем может думать молодой солдат, при такой физической нагрузке, какие сны ему могут сниться и т.д. Следовательно, можно сделать вывод; что хочет Ваш молодой человек? Вполне возможно, это все происходит у него от недостатка женского внимания, теплоты, восхищения Вами, свом партнером, пусть даже и на расстоянии. он ждет от Вас некой душевности и внимания. Подумайте и не жалейте себя, что Вы далеко от него, а действуйте! Вообще, браки при длительном знакомстве зоочно очень сложны и чаще всего недолговечны.

С уважением, Ирина.

Добрый вечер, я думаю, что проблемы не у Вас, а у Вашего парня,  попробуйте с ним поговорить о дальнейшем вашем совместном будущем. Это скорее всего будут страхи и боязнь Вас потерять, которая выливается в протесте и отрицании

А Вы разговаривали с ним о причинах того, почему он изменил своё отношение к Вам? Вы говорили ему, что Вам неприятно, когда он так себя ведёт с Вами? И Вы спрашивали его о том, как идёт его служба? Вы поддерживали его в трудные для него дни?