Здравствуйте .Мой парень и его бывшая расталиссь уже 2 года назад . я с ней были подругами,пока ,год назад он обратил на меня внимание . Она ему часто пишет о чувствах,и зовёт гулять когда я в - вопрос №1192367

отъезде… что делать?
2 ответа

Ответы

Оля, ваш парень идёт с ней гулять, когда вы в отъезде? Если нет, то пока и не надо ничего делать, кроме того, как уделять ему своё внимание. Подруга, возможно, желает вернуть его. А в ваших силах вести себя так, чтобы ваш парень чувствовал, что его выбор сделан правильно, поэтому не стоит оказывать на него давление, лучше окружите его своим очарованием и лаской.
Здравствуйте, Ольга. В нашей жизни очень часто встречаются люди, каким либо образом нарушающие наше спокойствие. Вопрос в том как вы на это реагируете. Откуда вы узнали о том что она ему пишет? Как он на это реагирует?
Важно какие отношения в вашей паре, есть ли доверие. Внешний мир ни как не должен влиять на ваши взаимоотношения. И на ее поступки вы повлиять не сможете. В ваших силах сохранить теплые чувства и доверие только в вашей паре.