не могу прийти в себя после сна - вопрос №1192969

одежде просила таксиста отвезти меня подальше от этого места!!! Он согласился, но я не помню куда он меня привез, там были люди, я не знала никого из них! Я находилась во дворе 2х этажного дома, пока было светло я общалась с людьми, рассказывая о своем похищении! Потом началось ужасное! Стало темнеть, я посмотрела на небо а там была луна, полнолуние. Она была похожа на гнилое яблоко, небо было красного цвета, все вокруг суетились и кричали- война началась!!! Я увидела ребенка, почему то я знала что малышке ровно полтора годика, она была совсем одна! Я взяла её на руки и мы спрятались за забором! С нами было ещё 6 человек, люди в военной форме начали в нас стрелять, и я притворилась мертвой! Всех убили кроме меня и ребенка.Потом настало утро, я с положила тебенка в сумку и бежала мимо пуль. Потом ехали на поезде и я продолжала убегать и прятать ребенка! Когда проснулась плакала, руки тряслись, Сердцебиение зашкаливало! Больше в ту ночь я так и не уснула, теперь сильно боюсь темноты и сон не выходит из головы! Что это может значить?(

Ответы

Елена, какие мысли вам приходят по поводу сна, о чём вы думали в момент пробуждения? Чаще всего сны могут быть связаны с событиями предыдущего дня, с вашим самочувствием. В совместной работе со специалистом-психологом можно выявить глубинный страх вашего подсознания, понять и преодолеть его, что позволит вам снова почувствовать себя в безопасности.