Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я нравлюсь одному мужчине, он старше меня и живет в другом городе. Скажите, есть ли смысл заводить с ним отношения? - вопрос №1193115

1000 p
Подскажите что он чувствует ко мне и что нас ждет в будущем?

Он: Владимир (22.04.1983)
Я: Оксана (10.04.1991)

Ответы

Здравствуйте Оксана, перспектива отношений есть, и очень хорошая!!! за подробностями в чат
Добрый вечер, у Владимира действительно влюбленность, у него большие планы на счёт вас, намерения серьёзные, доверьтесь ему и вас будет ждать светлое будущее. Всех вам благ!
Здравствуйте, есть симпатия и увлеченность на данный момент, отношения могут быть, но будущего с ним не увидела, сложная совместимость Тельца и Овна, партнеры для брака у каждого из вас по судьбе-другие!
Добрый вечер! Заводить или нет… Смотря чего Вы ждёте от этих отношений.Если яркого, но непродолжительного романа, то он вполне сложится, так как симпатия и влюблённость у мужчины совершенно искренние, но если речь идёт о длительных отношениях, перетекающих в брак, то смысла нет.Перспектива отношений такова: сейчас между Вами показывают крепкую дружбу, душевную теплоту, нежность чувств, стремление к созданию отношений, со стороны Владимира идёт уже сейчас желание создания семьи.Но при развитии Ваши отношения показывают, как пламя любовной страсти или, наоборот, — ожесточенное противостояние. И то, и другое может легко привести к крайностям.Не будет стабильности в отношениях, будет много критических ситуаций, которые будут приводить к разладу, к ссорам, взаимным упрёкам и придиркам.В итоге сильный кризис в отношениях приведёт к их разрыву.Между Вами не будет взаимопонимания.Для брака эти отношения начинать не стоит.У Вас другой мужчина для брака идёт.
Удачи и благополучия!
Добрый вечер!)
Нет, если вы рассчитываете на серьезные отношения, то смысла нет!
Добрый вечер! У вас в паре есть несоответствие энергий вашей и его. будут конфликты. ревность с его стороны. но союз достаточно крепкий может у вас быть. За подробностями лучше все же при индивидуальной беседе.
Здравствуйте.
Вы сейчас эту ситуацию довольно эмоционально воспринимаете и ощущение влюбленности, которой вас окружают бьет вас в  голову.   У вас есть выбор из двух мужчин, с одним совсем все глухо-вполне возможно что это прошлое. А вот второй Владимир он хитрый и обольстительный Дон Жуан если вы готовы на уступки идти в будущем то да старайтесь и все получится.
Добрый вечер! Вы можете попробовать завести с ним отношения, но сталкнетесь с множеством сложностей — будет предвзятость с его стороны, не будет полного понимания вас и того, что происходит в вашей жизни. Это общение вам дается больше для опыта, чем для создания семейной жизни. При чем в итоге отношения с ним расстроятся неожиданно и очень стрессово для вас. Не спешите начинать эту связь — совместимость сложная, перспективы не очень позитивны. Еще некоторое время скорее всего вы будете к нему присматриваться, а потом примите решения.
Доброго здоровья !
Очень прекрасный добрый мужчина. Верный, никогда не изменит, не обидет. Всегда будет рядом. Он у вас вызовет очень сильные глубокие чувства и вы снова почувствуете себя по настоящему кому-то нужной и желанной. Но, вы выберите другого. Хотя очень напрасно.

Благодати вам !
Доброго времени суток!
Если есть сомнения, лучше не заводить. Потому что это — не любовь. Хотя звезды благоволят Вам. Подробнее — по фото.
Счастья Вам!
Да конечно если он вас любить можете заводить отношения .

Он вас любить раньше у него было неудачный любовь а с вами хочет отношения

Он внушает доверия

просто делайте официалный брак и все он ваше и никуда не уйдет… удачи!
У вас переезд на весну 2015 года просматривается поэтому есть смысл встречаться и вы ему интересна есть между вами кармическая связь.
Здравствуйте.
Он Вас любит.
Отношения с ним будут очень чувственные, но к браку похоже не приведут.
К Вам идёт интерес от нескольких мужчин.
Всех благ.
Характер безвольный эгоистичный у него. Добрый, но неудачлив. По энергетике точно несовместимость. Будет у вас как любовь на расстоянии, а когда вместе вы — будет вам некомфортно, возможны ссоры частые. На мой взгляд, это не ваш мужчина. Как семьянин, он неплохой будет, построить можно семью с ним. Но, вы будете не очень довольны, можете потом жалеть, что выбор не очень удачный сделали.
Здравствуйте. серьезных отношений не получится с ним, всё на уровне встреч и ухаживаний.
Доброе утро. Вы внутри очень хотите этих отношений, но по факту вы на них не решитесь. У мужчины примерно тоже самое отношение к вам, как и у вас к нему — внутри хочет серьезности и стабильности, а внешне боится этого реализовать.
отношения возможны… но… вы оба боитесь поднять «поп»  и сделать шаг навстречу… он ведь предложит переехать к нему… вот и решитесь на это…
Здравствуйте! Да, Вы очень нравитесь этому мужчине, сейчас карты показывают момент сильного увлечения. Но, далее течение отношений будет напоминать движение по горкам, то спады, то подъемы и периоды сомнений и ожидания. Кроме того, мужчина, очень склонен к доминированию и навязыванию своего формата отношений. Это его особенности. Кратковременный роман может быть очень эмоциональным, но далекое будущее, особенно, если прикипите сердцем, может принести Вам боль.

Всего доброго!
к вам у него сейчас дикий интерес, он практически охотник — жаждет добычи :) на ближайшее время — страсть, влюбленность, встречи, интим. мужчина очень вами увлечен, строит планы, вы его сильно зацепили. на будущее более далекое вышло сильное бодание характеров ваших, каждый из вас будет стараться перетянуть на себя одеяло, доминировать, быть лидером. но в целом, если вовремя этот момент отследить и ликвидировать — то отношения могут получиться вполне здоровые и крепкие.

еще у меня выпал диск, что с деньгами все сейчас как-то не очень, скорее у мужчины. ему надо над этим поработать, иначе так застрянет
Здравствуйте! Да, смысл заводить отношения есть.

Но… вы достаточно разные по характеру, поэтому не исключены трения у вас, даже конфликты.
Но это поначалу… постепенно вы научитесь друг друга понимать и принимать.
В перспективе отношения могут стать близкими и глубокими, так что соглашайтесь....

Удачи Вам!
Здравствуйте!

Нет, не стоит. Мужчина склонен к алкоголизму.

Всех Благ!
Здравствуйте, Оксана.Стоит заводить отношения.С этим человеком вам скучно не будет.Он готов о вас заботится.Совместная жизнь  у Вас идет на 2015 год, зима.У Вас будет крепкая семья, в которой Вы оба будете счастливы.Обмана нет, молодой человек к Вам искренен, он Вас не обманывает. Вам кажется что он Вас обманывает, но это совсем не так.У него к вам необыкновенные чувства.Вам не стоит закрываться, вас ждет счастливое будущее с Владимиром.В скором времени вы получите от него подарок, который будете хранить всю жизнь.Вас ждет стабильность в отношениях, любовь и понимание.