Бывает же так - вопрос №119335

Здавствуйте. У меня проблема. Звучит банально, но я влюбилась. Мы учимся в одном колледже. Он выпускник. Я воопще не знаю, что делать. Он на каждом шагу. В мыслях только он. Забыть не смогу, потому что он на каждом шагу. Год ещё мучиться. Сегодня познакомились, по общению он тоже замечательный. Узнала, что у него есть девушка. Встречаются 2 года.Ну как так?Почему так?   А если увести? Не знаю, что делать. Мучает то, что на чужом не счастии счастья не построишь. И то, что он должен в первую очередь быть счастлив. А вы как думаете? А если уводить, то как это сделать? И воопще, как ему понравиться? Может, если как-нибудь понравиться ему, он сам её бросит .

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Выберете третье из своих дум -"… как-нибудь понравиться ему..". Только задумайтесь — как. Времени у вас год. Значит вам надо стать яркой, манящей, загадочной и т.д. Станьте магнитом, к которому будут магнититься все юноши, а не только тот, в кого вы влюблены)))

Удачи вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Сомнения в вопросах любви не очень то приближают к предмету любви.

Да и какая может быть программа по достижению желаемого результата в ответах безвестному корреспонденту «Анонимно»?

Приватной теме — личное общение. Необходимы исходные и внешние, и внутренние данные.

Любовь — чувство светлое. Если кто влюбляется, то и самому человеку хорошо, и окружающим тоже. А у Вас — проблема… Год ещё мучиться… Бывает же так… Воопще не понимаю такова....

Ситуация: Вы влюбились в недоступного мужчину. Что проще: найти свободного и строить с ним отношения или разгадывать бесконечный кроссворд о том, как отбить его у другой девушки и насколько это вообще честно?