не понимаю,что происходит - вопрос №119409

    Очень давно познакомилась с мужчиной по переске(года 2). Недавно он приехал в наш город на работу. Мы встретились и он начал за мной ухаживать. Так прошло уже 2-3 месяца. У меня к нему никаких чувств не было, но он спокойно и точно шёл к своей цели, через детей. Сегодня я сдалась. Но когда у нас всё было, язакрылась в ванной и рыдала, сама не понимаю зачем? Он мне в принципе не нравится, но то, что он любит моих детей, я решила-пусть будет. Вы можете объяснить что со мной происходит? Почему я плачу весь вечер, я не хочу больше его видеть и слышать............

Вопрос задан анонимно
25.09.11
7 ответов

Доброй ночи

Нравится мне Ваша трактовка — пусть будет..)

То, что Вашим детям нравится внимание -  это ясно.  А вот с Вами неясно… Нравится Вам человек или нет… Я думаю приехал работать именно в Ваш город неслучайно? Чем он плох? Нужен ли именно Вам? Это же не вещь, купила и пусть будет

 Всё зависит от Вашего утвердительного решения. Если он Вам не нравится, то стоит прекратить эти отношения. Если пробуждается жалость к себе, а на это очень похоже, то пожалейте себя, только немного,  и снова в бой!)

25.09.11

Добрый вечер!

Происходит то, что Вы переступив через себя, уступили мужчине в его желаниях, лишь в угоду хорошим отношениям мужчины к Вашим детям, Вам он неприятен, зачем же так себя принуждать и мучить. Вам следует выбрать психолога и разобраться в том, что произошло, в своей реакции на это и в своих истинных желаниях и потребностях, а также в своих мыслях, чувствах и ощущениях. Вы спрашиваете «Почему я плачу весь вечер» и сами же отвечаете на этот вопрос «я не хочу больше его видеть и слышать............», не хотите, так и не делайте этого, даже ради детей.  Удачи Вам. Ирина.

25.09.11

Согласен с Ириной, это не тот случай, когда стоит переступать через себя. У мужчины могут быть свои цели, а у Вас — свои. Вы кстати о своих помните?

В любом случае не относитесь к себе строго. Что было, то было, а что будет, то в Ваших руках.

Если будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!

26.09.11

Добрый вечер. Обратить в чат в эксперту, которому вы доверитесь. Вам все разьяснят и помогут достойно выйти из этой ситуации. Лидия.

26.09.11

Вот и мне так же кажется, что вы ПОНИМАЕТЕ, что происходит. Хотябы потому, что так точно описали ситуацию. если немного конкретизировать, то это можно назвать моментом слабости. Той слабости, которая бывает у каждого человека (даже самых наисильнющих). Не казните себя, произошла ошибка, чрезмерно трагических последствий нет. Да и вины вашей нет, посколькуженская психология часто дает подобную слабинку из-за детей. Все со временем пройдет, поверьте!

26.09.11

Час добрый!

Вы во власти смятения чувств — когнитивного диссонанса. Если мужчина также будет продолжать как и до этого шёл к цели, как Вы обозначили, то Вы вскоре снова потянетесь к нему.

Так стоит ли рвать с ним отношения? Если Вы одна воспитываете двоих детей и есть мужчина, который это принимает? — То о каком плаче невесты и потерянной невинности идёт речь? Полакать женщине никогда не помешает, но после снова нужно жить.

Вовремя уступить — в этом женская сила.

За подключением к своему источнику личной женской силы — обращайтесь через приват. См. мои программы.

 

26.09.11

Женщины плачут после секса в четыре раза чаще, чем мужчины. Исследователи предполагают: это связано с тем, что слабый пол легче, чем мужчины, вырабатывают «счастливый» гормон серотонин.

Этот гормон отвечает за такие вещи как креативность и хорошее настроение. Но когда его слишком много, он превращается в фактор стресса. И за чего женщины могут поменяться в характере и начинают плакать (это конечно не означает что все прошло очень плохо), теряя вместе со слезной жидкостью растворённый в ней, в большом количестве серотонин. Так что, женщины могут плакать не потому, что вспомнила очень печальную историю, а от счастья.Может быть Вы сами себе боитесь признаться, что Вы к нему неравнодушны?

26.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
лесби
3 ответа
30.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store