Кровотечение при приёме ОК - вопрос №1194913

Здравствуйте, мне 18 лет. 2 месяца пила ОК Джес, всё было хорошо, на третий месяц на вторую неделю началось кровотечение с симптомами месячных (боль в животе, повышенный аппетит, плаксивость и тд). Кровотечение продлилось всю третью неделю. Я закончила пачку и начала пить Минизистон. На пятой таблетке — опять такое же кровотечение. Что это может быть?

Дополнение автора от 29.09.14 18:14:12
Что делать с минизистоном, допивать-не допивать? Он мне уже априори не подходит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. У вас прорывное кровотечение на фоне ок. Такое бывает при приеме ок. Вам нужно обратиться к гинекологу — эндокринологу, как можно быстрее и врач поменяет и подберет новый препарат с другим содержанием гормонов после сдачи анализов на гормоны. Ждать окончания кровотечения нельзя. С уважением Т. А. Благодарна буду за оценку моего ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не пить, а срочно к врачу, а если кровотечение обильнее менструального вызывайте 03 и госпитализируйтесь. Т. А.