Здравствуйте! У меня есть сайт но когда я его загружаю он выглядит как набор текста, без оформления и рисунков, просто текст на белом фоне! Подскажите почему так может быть? - вопрос №1194931

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно разобраться откуда взялся этот сайт у Вас, на каком готовом решении его писали, подозреваю, что на готовой цмс и на бесплатном хостинге.
Возможно не пордключен шаблон сайта или его попросту нет.
А вообще такие вопросы рекомендую задавать в «технологиях».