Здравстуйте! Обращаюсь к Вам со своей проблемой: я, муж, тиран и деспот по отношению к своей семье и близким. Семья разваливается. Я хочу сохранить отношения и изменится, как - вопрос №1195650

быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Если есть «тиран», стало быть есть и «жертва». Эта связь (и бонусы, которые в ней удерживают) описаны в «треугольнике Карпмана». Хотите измениться? Это прекрасно! Скажите, что этому мешает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей! В Вашем вопросе очень мало информации, но есть ответ на вопрос. Выберите эксперта( почитайте профили, ответы на вопросы ) и пробуйте меняться.
С уважением, Марина.
Здравствуйте,  сергей, вам нужно лично проконсультироваться с любым экспертом. Если вы понимаете, что хотите измениться, то решение не одного дня… это работа над собой, переосмысливание взглядов и ценностей. Удачи вам!)