Я работала в турецкой фирме.было тяжело но мне очень нравилось.работала я почти 7 месяцев.ко мне приставали .я ведь работала с мужчинами.но я все превращала в шутку.пока не появился молодой хам.ему - вопрос №1196514

23. А мне 50. Я старалась не. Реагировать на хамство.но всему есть предел.на фирме уже работало 7 человек ну вообще мы подрались.мой начальник молодой парень ему 26. Не стал разбираться.убрал меня. Меня сильно унизил мальчишка.унизил при друге.защиты у меня нет. Я ревела полдня Как вспомню И рано на работу ходила чтоб ребят накормить.вставала в 4 утра. А идти нужно час.а то и больше. Страшно было. И всегда помогала мальчишками.убиралась у них в комнатах. А когда стала ездить на автобусе будила их утром. За свои деньги покупала моющие средства. А этому начальнику подарок сделала за 1500 на день рожденье.я его всегда жалелеа как ребёнка.я сильно все переживала я даже хотела отравиться.у меня был такой сильный стресс.меня унизили.растоптали.обида гложет.не буду сильно описывать.я стараюсь забыть. Но не могу. Есть у меня два друга с кем я работала.в этой фирме. Я бегу к ним в гости. Я хочу забыть но не могу. Вспоминаю и обида разрушает мою жизнья хочу справедливости.но слишком много плохих воспоминаний… Я все время реву. Когда вспоминаю как со мной обошлись. я даже мечтала отомстить. Я хочу все забыть что связано с этой фирмой.но воспоминания и обида не дают жить мне дальше. Что мне делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташ, мне очень понятны Ваши переживания… Вы верно поступаете, делитесь своими переживаниями… как только немного отпустит, задайте себе вопрос «Чему учит Вас эта ситуация?» Полученный ответ успокоит Вас)))
И еще хочется добавить, отпустите обиду, поблагодарите ситуацию за опыт...
Вы замечательная женщина, а то, как поступили с Вами эти молодые ребята останется на их совести...
В 50 — новая, вторая половина жизни, начните ее с чистого листа, где обиде нет места)))
Счастья Вам !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, в первую очередь стоит чуть успокоиться, хотя это и непросто, и посмотреть на ситуацию под другим углом:
1. Что для Вас была эта работа?  Судя по всему, Вы опекали этих молодых людей, как мама и испытываете именно чувства обиженной матери к неблагодарным сыновьям.
Но ведь это совсем не так. И происшедшее с Вами было закономерным — Вас просто необходимо было вернуть к реальности.
2. Что для Вас это увольнение? Кроме потери заработка? Подумайте об этом. Не спешите! Может это — Ваш шанс начать заботиться о себе и найти работу или занятие, которое позволит Вам по-настоящему самореализоваться?
3. Почему Вы испытываете такую обиду и боль — это понятно, но ЗАЧЕМ это Вам? Зачем подпитывать свои негативные проявления? Все, что с нами происходит — к лучшему! Это совершенно ТОЧНО!  Даже, если мы поймем это позже. Оглянитесь назад — у Вас ведь большой опыт — все испытания, которые были — нужны для Вашего личностного роста, приобретения новых возможностей и для МУДРОСТИ.
Удачи Вам!