Здравствуйте. Я прошла процедуру сегодня узнала ,что результат отрицательный. Ждали детей 6 лет.поддержки ну мужа нет.как пережить - вопрос №1197274

это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Найдите в интернете книгу Ирины Семиной «Как мамочка за чудом ходила» — она сможет стать Вашим лекарством и ответит на многие вопросы в сегодняшней ситуации. И конечно же Ван нужно выговориться, рассказать о своих чувствах, переживаниях, страхах, которых наверняка очень много в Вашей душе сейчас. Готова разделить с Вами Ваши переживания. С уважением!