как справиться с душевной болью после - вопрос №1197646

расставания?
2 ответа

Ответы

Сложно, Юля, справиться с душевной болью после расставания, очень сложно и непросто. Но чтобы помочь лично Вам справится с Вашей болью, необходимо знать, что случилось: что сломалось в отношениях, почему расстались, с кем расстались, кем был этот человек для Вас, как долго были вместе и т.д. Готовы поговрить на эту тему, освободиться от боли, выбирайте психолога и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Юлия. А вы хотите восстановить отношения, или хотите пережить расставание? Для начала определитесь с целью. Потому что очень сложно дать ответ на ваш вопрос. Переживание «потери» — это одна болевая точка. А хочу вернуть любимого — совсем другая. С чем работаем?
В любом случае, время лечит. И время самый лучший лекарь. Существуют определённые стадии в переживании потери. И если вам очень очень больно — это самое начало, скорее всего. Это пройдёт.