Здравствуйте! Я обидела своего парня. Помогите пожалуйста! ! У нас достаточно длительные отношения(1 год) и со временем чувства начали утихать, что очень меня тревожит. Я пыталась с ним поговорить, - вопрос №1197688

ведь не хочу терять его. Но он говорит, что его все устраивает, кроме моей фигуры(полноватые ноги, ушки небольшие). Сегодня я сказала ему, что пока он уедит на 4 дня, что может лучше будет не общаться это время.(соскучиться сильнее, немного освежить )он на это обидился сильно! Говорит: может еще на год предложишь! Меня начал настараживать секс, ведь он происходит всегда, когда мы вместе. Куда-то делась романтика. Складывается такое ощущение использования, что меня пугает. Подскажите, как освежить отношения? Как добавить искринку? И самое главное, как извиниться?

Ответы

Александра, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера. Общайтесь и старайтесь найти обоюдный компромисс, научиться слышать и понимать друг друга. Возможно Вы многое преувеличиваете. Старайтесь изменить свое поведение и внешность. начните реально заниматься собой, что бы парень не смог без Вас жить. От слов и разборок, перейдите к делу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!