Республика Башкортостан

Здравствуйте я заболела но не пошла на больничный так как мне сообщили что меня уволили , потом я пошла за зарплатой мне сказали давайте правку я... - вопрос №1198060

Здравствуйте я заболела но не пошла на больничный так как мне сообщили что меня уволили, потом я пошла за зарплатой мне сказали давайте правку я сказала нету у меня ее. в итоге зарплату они мне не отдают говорят что за прогул у них штраф 1000р в день хотя у меня зарплата в день всего лишь 454 р. в договоре про штраф нечего ненаписано. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Обращайтесь с заявлением в прокуратуру или в Гострудинспекцию, поскольку никакие штрафы законодательством о труде не предусмотрены.
Всего доброго!

Елена