Здраствуйте . меня зовут Раиса . мне 18 лет . я живу со своим мужем . он не обращает на меня внимания . такое ощущения что он потерял ко мне интерес что - вопрос №1198752

делать
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Раиса! Почему Вы сразу думаете, что он потерял к Вам интерес? Отношения не могут быть постоянно бурными. В них есть скачки и есть падения (кризис) -  и это нормально. Невозможно всегда держать планку на высоте. А семейная жизнь — это те же узаконенные отношения. Над ними надо работать обоюдно. Поговорите с мужем на эту тему и проявите сами инициативу всплеска отношений. Удивите его, сделайте приятное, сюрприз. Может у него сейчас какие-либо проблемы и ему необходимо Ваше внимание. Удачи Вам!