Другое

Здравствуйте! мы с мужем подаем на развод но т.к. у нас общий ребенок заходит вопрос с кем он будет проживать. муж пытаеться отсудить у меня его. но... - вопрос №1199981

я против. возможно ли чтобы ребенок был со мной? я не совершенно летняя мне будет только 17

Ответы

Здравствуйте. Если вы обычная Мама, без вредных привычек, то 99,9%, что ребенка суд оставит с вами. Такова судебная практика.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!