Одного люблю, а другой мой муж... - вопрос №120024

У меня дилемма. Я влюбилась в мужчину. Мы хотим быть вместе, но я 3 года живу гражданским браком… у моего любимого ничего нет, но он готов изменить свою жизнь ради меня. А у гражданского мужа все есть… и меня все устраивает. К тому же, он-сирота, и мне его жалко… у него никого, кроме меня не осталось… Как быть?

Ответы

Здравствуйте.

Ваша жизнь — Ваша ответственность.

Как Вам жить по сердцу? по жалости? по разуму? Что выберите такой и будет ваша  жизнь. Жизнь Сердца — жизнь жалости — жизнь разума.

Желаю сделать наилучший выбор.

       Влюбленность  может   пройти,  Любовь —  нет. Не  торопитесь  с  выводами  и  решениями. Жалость  плохой  советчик, жить  с  человеком  из-за  жалости —  это  унижать  его  и  себя.  Можно  иметь  все  и  быть несчастным,  ибо  нет  любви.  Проверьте  чувства  любимого  человека,  свои.  Если  убедитесь,  что  это  Любовь,  и  сердце  Вам  подсказывает —  идите  к  любимому,  будьте  вместе,  любите  и  наслаждайтесь  друг  другом  и  ни  о  чем  не  жалейте.

 у моего любимого ничего нет, но он готов изменить свою жизнь ради меня

Это большааааааааааааааааааая иллюзия. От нее лучше избавиться.

От мужа тоже лучше уйти, ведь Вы же его совсем не любите, просто пользуетесь.

Удачи!