Я влюбилась в парня. Мне 14 ему 22. Мы начали дружить, но потом резко он стал игнорировать мои смс. Я с ним и не ссорилась. Сегодня было такое. Он... - вопрос №1201285

шел по улице с какой то девушкой и я шла навстречу. Он меня увидел и прыгнул в кусты.
1 ответ

Ответы

Вы влюбились в образ. Больше, чем уверен, что вы можете много сказать, про то какой, он… Первая любовь, а в вашем случае скорее симпатия, как правило яркая в представлениях, но быстро проходящая. Прочувствуйте, всё но включайте голову. Избегает, пусть. Первый, но далеко не последний. Удачки вам, Милена!