Владимирская область

Покупатель шла по коридору торгового центра и не увидела стекла отдела. Врезалась в него лицом. Небольшой ушиб. Требует теперь материального... - вопрос №1201466

возмещения от меня. На двери отдела висел пакет, в отделе светло. Должна ли я идти на поводу покупателя или это вина ТЦ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, оснований для взыскания материального ущерба и компенсации морального вреда нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сомнительная вина и центра и ваша.