как избавиться от травмы которые были в детстве? - вопрос №1202350

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Махбуба. Травмы идущие из детства, в зрелом возрасте имеют глубокие корни, которые нужно проработать и убрать. И проработать их лучше непосредственно обратившись к психологу, или же выбрав эксперта на сайте.
Есть процесс освобождения от травм, который называется проработкой психотравмы. В этом процессе при руководстве психолога или психотерапевта происходит разрядка эмоций.которые не были  отреагированы в детском возрасте.Таким образом у человека сохраняется память о травматическом событии, но при этом у него нет прежней детской эмоциональной реакции. Освобождение от эмоций, связанных с психотравмой возвращает человеку массу энергии и позволяет по новому смотреть на жизнь, поскольку психотравма, на которой человек был фиксирован, тормозила его психическое развитие, не позволяя в полной мере развивать психическую жизненную активность. При желании.вы можете выбрать специалиста на сайте и обратиться к нему в чат для консультации.