Разговор по душам - вопрос №12028

Дорогие эксперты! А с кем из Вас можно поговорить по душам? Желательно, что бы это был верующий человек, твердо стоящий на библейских позициях.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всегда приятно поговорить по душам с верующим человеком, твердо стоящим на библейских позициях. Давайте общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорите!
С чем связано ваше обращение именно по этой теме?Вы праваославный человек или представитель другой бибилейской позиции?
Вызовите меня в 15.00 по Москве, пообщаемся.
С Праповедником, Он такой…