психологическая помощь - вопрос №120365

Добрый день! Я чувствую себя часто одинокой, лишней, частые ссоры с парнем, виновником которых являюсь зачастую я, я хочу стать лучше, измениться, недопускать никак ссор, но все равно через какое-то время все выплескивается.Помогите пожалуйста избавиться от этого раз и навсегда!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению одним советом или рекомендацией не обойтись. Вам необходимо проделать определенную работу над собой в этом направлении. Выбирайте эксперта который Вам в этом поможет и начинайте.

С ув. Александр.

Здравствуйте. А как вы делаете, что ваши чувства копятся, чтобы потом выплеснуться? Энергии необходимо куда-то деваться и понятно, что она будет искать выход, не лучше ли вам расходывать ее по немногу. Если вы почувствовали себя одинокой, спросите, чего вы хотите. Поддержки, близости с другим человеком. Дайте ему понять это. Отношения строяться на чесности и доверии.

Анонимка, Вы знаете такую древнюю поговорку? «Милые бранятся – только тешатся»

Отношений без ссор не бывает, ну, если это только не договорные, декларативные  отношения: «шаг влево-вправо от них… — развод!»

Важно уметь и ссориться и мириться. Вот тогда отношения находятся на пике чувств долгие годы.

Вы же пока ссоритесь, да и то неумело, раз пришли за советам: «как избавиться?

Чтобы знать  как, прежде необходимо познать себя любимую. Одна из причин незнания как? — именно в этом  — от недостатка любви к себе и от незнания себя и простых принципов отношений Он-Она.

Обращайтесь, если хотите узнать, как жить свою жизнь правильно, счастливо и радостно. Вы познаете семь небес, семь уровней… пирамиду отношений «Мужчина и Женщина» – что закладывается в основании пирамиды, и что скрывается в её вершине. Свободный доступ к материалам темы здесь.