Прерывание контракта. - вопрос №120500

Прохожу службу по контракту, хочу прервать его, а мне категорически запрещают. В каком случае я могу надеяться на прерывание контракта и реально ли сделать это без статьи? Какие нюансы имеют значение в данном вопросе?

Ответы

Почитайте внимательно Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе». В нем все подробно расписано об основаниях расторжения контракта. Ваш вопрос слишком общий — надо цитировать выдержки из названного закона, который вы вполне можете найти в интернете и почитать сами.