добрый вечер. у меня сейчас не понятный период жизни. с парнем отношения не конкретные, дома сидеть не хочу, чувствую опустошенность в душе.... - вопрос №1205085

нормальное ли состояние что я переживаю??? помогите пожалуста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Душа человека практически всегда наполняется чем-то, иногда позитивом, а порой и негативом. Так если есть ощущение пустоты, возможно и стоит наполнить ее позитивом. Займитесь тем, что Вам нравится и дает такие позитивные эмоции, хобби, увлечения, интересы. Сидеть дома и не стоит, гуляйте с приятелями, подругами, общайтесь, и извлекайте из этого максимум позитива.