я люблю парня .он криминальная личность .говорят,что он гомосексуалист,сидел в тюрьме и занимается торговлей людей.но я все равно продолжаю верить... - вопрос №1205486

, что он любит меня\.мама не разрешает мне с ним встречаться.дошло до того, что стоит весь день у ворот университета.что делать? я так люблю его.не хочу жить без его любви, без наших встреч
1 ответ

Ответы

Нужно доходчиво донести родителям (маме), что у вас своя жизнь, но вы всё равно всегда будете любить своих родителей. Если нравится парень не отступать от этой позиции.

Юлия Ульянова