здравствуйте! у моей матери был ушиб стопы три дня назад, сейчас боли нет, но возле пальцев надулся пузырь как после ожога скрасноватой жидкастью, что это может - вопрос №1205611

быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Было бы хорошо, если бы вы приложили фото. Возможные варианты это гематома, отек, присоединение инфекции. Вашей матери нужна очная консультация хирурга, который назначит лечение. Если не назначены противовоспалительные средства, то можно принимать Найз к примеру после еды два раза в день. Основное лечение назначит хирург после осмотра.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к хирургу. Не понятно, что именно вы описываете: травматический отек или отек на фоне рожистого воспаления стопы.
Вам стоит обратиться к хирургу, который уточнит диагноз и назначит лечение.
Добра и здоровья вам!