Не знаю в какую область задавать этот вопрос... Ну, в общем, он такой: можно ли забеременеть, просто влив себе во влагалище сперму ? Заранее спасибо. - вопрос №1206503

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Совершенно верно определили раздел для данного вопроса.

Да, забеременеть конечно при таком способе можно.
Чтобы увеличить вероятность беерменности используют специальные позы, при которых сперма проникает максимально глубоко.
Самая высокая вероятность заберемененть в дни когда происходит овуляция, вычисляют по календарю, при помощи измерений базальной температуры, при помощи специального теста на овуляцию.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василиса! да, конечно, можно, особенно если выбран благоприятный день для зачатия в середине цикла (то есть ближе к овуляции или во время нее).
Здравствуйте.

Можно, при попадании спермы в половые пути женщины беременность вполне возможно. Как это произошло не имеет значения — половой акт, петтинг и другие способы. Факт остается фактом — если сперма попала в половые пути значит вероятность беременности есть, а какая это вероятность зависит от дня цикла.

Буду признательна за оценку ответа.