проблемы с лицом - вопрос №120686

Здравствуйте, мне 22 года, у меня грубая кожа, с большим количеством черных точек, прыщей, в отдельных местах раздражена, покраснела, покрыта чешуйками, корками. постоянно становится жирной после умывания через 1-2 часа… хожу к дерматологам уже год — никакого эффекта, что делать???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заходите на консультацию ко мне в чат. Естественно, консультация платная, но, думаю, мы договоримся.