Прерванная беременность. - вопрос №120690

Уважаемые эксперты, подскажите, если были выделения со сгустками, то какой может быть срок выкидыша? и какой минимум может быть срок???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наличие сгустков зависит от массивности кровотечения,  а не от беременности или срока.

Здравствуйте!

Когда выкидыш, то сгустки обязательно есть. При любом сроке. Срок можно было бы примерно определить по размеру эмбриона. Но это уже нереально.