здраствуйте. я верующий человек лидер в протестантской церкви. ранее была наркозависимой, однажды подпсихотропным действием припарата я чуть не умерла но была на том свете в аду и молила Бога дать - вопрос №1206999

мне ещё один шанс чтобы все исправить вроде как свободно от наркотиков верю в Бога хожу в церковь. но меня привлекает всё что связано с сатанизмом и почему-то мне хочется тово адреналина адского испытать ещё раз. как это можно обьяснить и может как нибудь можно чтоб это отстало отменя. я реально жажду ада но я боюсь там остаётся на всю жизнь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! У меня появилось много уточняющих вопросов, после Вашего сообщения. Например такие:
1. Какого ада Вы жаждите?
2.Что такое ад в Вашем понимании? и т.д все перечислять не буду.
Это те вопросы, которые я бы задала при встрече с Вами. А потом мы бы немного поговорили о Вас и Вашей жизни. Возможно там и есть ответы на Ваши вопросы. Но однозначно просто совет здесь неуместен.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, коль Вы уже в церкви, то и просите помощи и защиты у Высших сил. Молитесь. Просите и Вам дадут.

Здравствуйте, Елена!
У Вас серьезные проблемы, которые Вы сами чувствуете. Вам надо обратиться к психотерапевту и разбираться во всем подробно  и серьезно.
Любви Вам.
С уважением, Марина