Мой мужчина при встрече всегда берет мою ладонь и трет об свою ладонь. Трогает мою сережку, а потом хочет залезть в бюстгальтер. Потом вдруг начинает... - вопрос №1207452

потягиваться, как будто только проснулся. Что это значит? Знакомы всего 2 месяца.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лера. Это говорит о том, что мужчина развивает сближение тактильного контакта между вами.