Здравствуйте, по результатам МРТ признаки венозной дисплазии левой лобной доли. Запись к врачу неврологу еще только через неделю, скажите пожалуйста требует ли это лечения и если да серьезно ли это? - вопрос №1207722

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Экстренности по этому я не вижу. Вполне можно выждать время до консультации невролога очно. Чтобы говорить о серьезности и надобности лечения нужно знать ваши жалобы, возраст, анамнез, данные всех обследований. Если говорить по заключению, то оно говорит о сосудистых нарушениях. А причин для них масса — остеохондроз, травмы, мигрень и многое другое. Лечить нужно основное заболевание, тогда и будут положительные результаты.

Буду признательна за оценку ответа.