ЛОР заболевания уха - вопрос №120814

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по ушкам.Сейчас нахожусь в отпуске. Продуло левое ухо, были небольшие боли и заложенность.Потом на морской прогулке немного переусердствовал с нырянием, да и ветерок дал знать, короче вечером ухо болело сильно.Немного погрел, покапал.Боль прошла, НО осталась заложенность уха и постоянно из него течет жидкость желтоватого цвета!!! Что делать, что капать??? До врача я доберусь лишь черезнеделю.Помогите пожалуйста консультацией.Заранее благодарен.

1 ответ

Ответы

Возможно — гнойный средний отит.  Сосудосуживающие капли в нос обязательно. Измерение температуры тела. В любой крупной больнице или в ЦРБ ЛОР врач принимает круглосуточно по дежурству.