Здравствуйте, мне 17 лет, с 6 летя живу без родителей, с папой не общаюсь, мама живет в москве приезжает изредка, недавно летом я заболела всд, мне... - вопрос №1209885

было все времястрашно, но никто мне не помогал, я чувствовала и сейчас чувствую себяникому не нужной, я учусь в техникуме и не хочу туда ездить, вечером мне не хочется возвращаться домой, после того как я переживала во время болезни сильно и плакала каждый день, мне было очень плохо и физически и душевно, от эмоций и расстройств я заболела еще кучей болезней, я замкнулась в себе, не хочеться общатьсяи гулять с друзьями, все это время у менябыла единственная поддержка от парня, но и он недавно бросил меня, мы были вместе почти 2 года, я очень изменилась после всех этих расстройств, меня ничто не радует, ничего не хочется делать, скажите как дальше жить? как перебороть все это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи.Вас выслушают и обязательно помогут!

С уважением, Марина.