Вчера хотелось повеситься, а сегодня просто умереть - это в двух словах о своем состоянии......депрессия не отпускает, а у меня нет уже не сил, не... - вопрос №1208193

возможности с ней бороться… таблетки не помогают, «друзья» и «близкие» не понимают. но как у мюнхаузена не получается, вытащить себя из болота.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ала.
Вы шутите, значит не все потеряно.Выбирайте эксперта… одна голова хорошо, а две лучше.
С уважением, Галина.
Доброе утро. Вам стоит обратиться на очный прием к психотерапевту, который поставит вам точный диагноз (депрессия — это медицинский диагноз) и подберет адекватную психотерапию. При диагнозе «депрессия...» самостоятельное лечение не рекомендуется, советы по самопомощи даются только исходя из реального состояния пациента, но зато рекомендуется психологическое сопровождение на все время лечения.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, ала! В случае, если вы действительно зашли в тупик, вам необходима очная консультация психолога или психотерапевта. На ваш выбор, если что перенаправит. О, как же это часто случается, по своему опыту. Верю всё у вас придёт в норму. Всего хорошего!
Ала, Здравствуйте! А почему бы Вам не начать глубокую работу с психологом? Есть прекрасные методы. которые помогают вернуться к жизни. Но нужно понимать, что это не одним днем будет восстанавливаться, потребуется достаточно длительное время, чтобы Ваше психологическое здоровье окрепло.
С уважением!