Санкт-Петербург

Добрый день. Сегодня вышла на работу после больничного с ребенком. Нахожусь на 19 неделе беременности, начальник отправил меня домой сказал что я сохраняю тебя в штате и так де буду выплачивать - вопрос №1210425

заработную плату на карту. Меня интересует не сможет ли он потом меняуволить то, что я так долго нахожусь в отпуске по его желанию и выплатят ли мне декретные выплаты и так же будут ли оплачивать мне трусу до 1,5 лет??? Чем я рискую соглашаясь на эти условия?!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

1. Нет.
2. Да.
3. Да!!!

Елена