дети - вопрос №121102

Помогите! Моей девочке уже почти 2 г.6м.ходим в садик почти месяц ведет себя хороша в садике почти не плачет.Проблема в том, что она не ест и не пьет вообще ни чего.

Ответы

Здравствуйте, гостья! Вопросов к вам много. Она в саду не есть, а как обстоят дела с едой дома? Всегда ли так было? К сожалению, пока вы не зарегистрируетесь, ответить на вопросы не сможете.

Если вы хотите помочь своему ребёнку, то первый ваш шаг — зарегистрируйтесь на сайте, пройдите в чат к эксперту, который занимается детскими проблемами (прочитайте предварительно профили) и подробно разберите с ним вашу проблему.

С уважением.

Добрый день. Так может проявляться и адаптация ребенка к ДОУ. Не всегда это крики и плач. Ребенок же дома ест. И еще не кормите ребенка насильно. Поставьте себя на его место. Вам всегда хочется есть? Не всегда. Захочет ребенок поесть — попросит. Например, Вольдорская педагогика  ориентирована  на биологические ритмы ребенка, приросообразность. Но чтобы дать точный «диагноз» надо знать много ответов на многие вопросы.)) Заходите в чат. И мы найдем для вас конкретное решение.

Мудрости вам. Лидия.