психология отношений жизни с двумя мужчинами, если они утверждают, что оба любят тебя - вопрос №1211498

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Каждый случай, подобных ситуаций является уникальным и в каждом случае, необходимо разбираться индивидуально…
Исходя из Вашего письма — «отношения в жизни с двумя мужчинами..» требуются уточнений… Какой из вариантов Ваш (Муж1- жена- Муж2, Женщина-мужчины претенденты в мужья, Жена-жертва Муж- тиран Любовник-спасатель...)предположить сложно, поэтому пишите в чат.
Буду благодарна за оценку ответа и всегда рада помочь.
На самом деле это замечательно, когда Вас любят и Вы пользуетесь успехом у мужчин)))

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, очень важно что Вы испытываете, чувствуете  к каждому из мужчин. Они действительно могут любить Вас, каждый по своему, кто как умеет, но на мой взгляд, слова о любви должны подкрепляться действиями.
Доброе утро. Татьяна, утверждать можно все, что угодно)) Есть психологическая аксиома: любовь проявляется в действии, поэтому всего лишь проанализируйте и соотнесите реальные действия/поступки и слова обоих мужчин, и вы поймете настоящая ли у них любовь к вам, или ими движут иные мотивы))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Татьяна. Вас могут любить (и утверждать это) и 10 мужчин. Но ведь это не значит, что Вы всем им должны отвечать взаимностью. Или должны?