Боюсь мужчину, которого люблю. Как мне побороть страх поговорить с ним? - вопрос №1212085

Ответы

Найдите у Берна описание сценария (деструктивный паттерн) «маленькая мисс Маффет». Изучите его. Затем, когда поймете, что это — обращайтесь, подскажу как исправить положение.
Здравствуйте, Лена!
Вы именно боитесь мужчину или у Вас страх именно этого конкретного разговора?
Что может произойти страшного в этом разговоре для Вас? Ответьте для себя.

Уверенности Вам и взаимопонимания!

С Уважением, Константин!
Добрый день. Леночка, так нужно найти и проработать первопричины вашего страха, и заодно оснастить вас различными техниками разговоров мужчины и женщины))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Лена!
Конечно, хочется быть неотразимой и самой самой для любимого мужчины. И, в тоже время, Вам же хочется, чтобы он любил Вас такой какая Вы есть? Не возможно претворяться всю жизнь. Будьте собой и проявляйте свою любовь - настоящая любовь всегда взаимна.