Мой любимый парень не любит меня что мне надо делать чтобы он меня - вопрос №1212299

полюбил
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Севяр!
Ничего не надо делать. Заставить вы его не сможете, поскольку, любовь — дело  добровольное. Будьте собой. Ваш человек полюбит вас такую, какая вы есть.
Но всё-таки стоит задуматься, вы, действительно, любите этого парня или непременно хотите, чтобы он стал вашим.
Если любите, но для вас главное, чтоб возлюбленный был счастлив. И все примите его выбор.
Если хотите завладеть непременно им, то это вряд ли любовь, — скорее желание обладать. И тут любовью даже не пахнет.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Любят тех, кто любит себя. Возможно стоит пересмотреть отношение к себе, а также самооценку и уверенность в себе?