Заявление в налоговую инспекцию - вопрос №121244

если ИП откзывается выплатить з/плату за время работы(2 месяца) каким образом я могу подать заявления в налоговую инспекцию и прокуратуру. Если все доходы его фирмы не проходят по документам( скрываються) и не декларируются в налговой ведомости.

1 ответ

Ответы

а какая у вас цель: насолить или свою зарплату получить? Заявление в прокуратуру подается от вашего имени, где излагаются обстоятельства вашей работы у предпринимателя.

Buh