как понять? - вопрос №121259

Добрый день! Хотелось бы спросить у психологов-мужчин! Почему некоторые мч после первой встречи просят секс, некоторые из них после этого исчезают. А некоторые после первой встречи, если ничего не получится тоже уходят, ничего не понимаю. Один мч мне сказал после моих слов- Порядочная женщина на первом свидании не даёт). Он возразил_ А настоящий мужчина два раза не предлагает. Так стоитилинет??????в первое свидание.......

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если мужчина хочет секса на первом свидании, а, получив, его исчезает, значит ему кроме секса от Вас больше ничего не было нужно.

Если мужчина, не получив секса на первом свидании, исчезает, значит этот мужчина — не боец, он не уверен в своих силах, потому отступает. Кроме того, ему от Вас кроме секса тоже ничего не нужно.

Если Вы говорите мужчине, что порядочная женщина на первом свидании не дает, а мужчина в ответ говорит, что  настоящий мужчина 2 раза не предлагает, то вы оба хотите друг от друга только секса или играете в игру «Чур не я...»

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже пробовали и на первом, и отказывая на первом… А результат всё равно один и тот же.

Не кажется ли Вам, анонимка, что причина не в том, почему так все мужчины, а почему так у Вас одинаково заканчивается с разными мужчинами?

Добрый вечер!

Вам следует разобраться в себе любимой, а не пытаться понять мужчин и решать дилемму — давать или нет на первом свидании, все мужчины разные, а Вы почему то привлекаете только тех, кому нужен голый секс, без эмоциональных привязанностей и обязательств, вот с этим и стоит разбираться. Причина не в мужчинах, а в Ваших ожиданиях и предпочтениях. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день. Я не мужчина, но позвольте ответить. Ну очень хочется вам ответить))) меня, как говорят «зацепила» ваша фраза "… Порядочная женщина на первом свидании не даёт.." Очень захотелось узнать, а что вы квладываете в понятие «порядочная женщина»??? Ответьте пожалуйста. Пока я от любопытства не умерла)))

Знаете, девушка, я считаю, что настоящую женщину всегда окружают настоящие мужчины. Настоящие мужчины, потому что ни когда не предложит женщине (любой заметьте) то, что может ее оскорбить. Он уважает и ее и себя. Точно так же как и женщина, которая "… Не дает..", а отдается и только тому, кого полюбила, а не ради секса. попробуйте начать себя любимую любить и уважать. Тогда и мужское окружение поменяется. И их предложения к вам тоже. Лидия.