Нижегородская область

как проверить, что соседи по квартире продали свою комнату не дешевле, чем предлагали нам - вопрос №1213057

Ответы

Здравствуйте. Если новый собственник отказывается предоставить договор купли-продажи, то вы вправе обратиться с запросом в УФРС (Росреестр) о соблюдении при переходе права собственности на долю в квартире, права преимущественной покупки по ст.250 ГК РФ.
Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!