Полномочия председателя гаражного кооператива - вопрос №193478

в гаражном кооперативе, председатель, изменил Устав кооператива, отняв практически все полномочия у Общего собрания, выбрал себя на срок 10 лет. На основании новой редакции Устава, самостоятельно устанавливает денежные сборы, под различными предлогами, на не согласных подает в суды, и выигрывает дела так как является работником Администрации, если кто то может подсказать что то дельное, я вышлю светокопии документов судебных разбирательств.

Ответы

Вадим Вячеславовочи, надо смотреть редакцию Устава (до изменения) и пытаться обжаловать действия по внесению изменений, совершенные председателем. однако, судя по всему, сроки либо истелки либо истекают.

Buh