отношения - вопрос №121306

мне нравиться мужчина, мы вместе работаем, не знакомы.при встрече он смотрит мне в глаза, в упор. значит ли это что он тоже симпотизирует мне?

Ответы

Добрый вечер. Огорчу вас. Скорее всего и не симпатизирует.  Скажите, а вы на этого несчастного   как смотрели, в упор? Взгляд  в упор выражает агрессию и враждебность (Д. Моррис  «Голая обезъяна»)  Задумайтесь об этом.

Лидия.

Леушин Андрей