Как быть? - вопрос №121421

Здравствуйте! В моей семье твориться что то не понятное. Живем с мужем 6 лет есть дочь 2 годика. Муж работает но очень часто, последнее время после работы может выпить и не приходить домой сутки и даже однажды его не было три дня, почему то я уверенна что он мне не изменяет он тупо пьет. Придя домой делает перекошенное лицо, типая гуляла, а не он. Потом я начинаю разговор и пытаюсь выяснить почему он так поступает, ведь все в семье хорошо когда он не выпивает ни каких разборк и скандалов нет, талько стопку выпьет и все пропал мой муж совершенно другой человек. В свои объяснения он говорит, что пить не хочет и не понимает почему он себя так ведет. Как я его только не уговаривали чем только не пугала ни чего не помагает все равно за старое. Подскажите что делать: терпеть? подать на развод ( а как же семья маленькая дочь) Ну должны же быть хоть какие то выходы, я уже не знаю что делать. Очень прошу помощи вашими советами!!! Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Не думаю, что в вашем случае развод — это правильное решение. Полагаю, вам надо поговорить на большом семейном совете (вместе с его и вашими родителями) и выработать решение — лечиться.  Наркологи выявляют 3 ступени хронического алкоголизма: начальную, средную и конечную. Наркологи утверждают, что бросить пить можно на каждой из них. Думаю, вам надо обратиться к какую-нибудь недорогую клинику и вылечить мужа. если потребуется адрес — с удовольствем дам его. главное, чтоб помогло.

Любви вам и терпения. Лидия.

Леушин Андрей