Ставропольский край

здравствуйте я хотела узнать насчет того, что когда приобретаешь первый раз жилье,должны вернуть какой то процент с этого! Где и как об этом узнать!? Или какие нужны документы и какой - вопрос №1216014

процент???

Ответы

Здравствуйте! Информацию о праве на получение имущественного налогового вычета при покупке квартиры (дома), можно получить в налоговом органе по месту вашего жительства.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!